E-mailsupport@tervol.online
Livraison offerte, toujours. Sans exception. Code TERVOL15-FR : 15% de réduction sur tout le site.
Accueil /iKamper /Fixations et Pièces Détachées iKamper /iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente

-35%

iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente
Fixations et Pièces Détachées iKamper

iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tente

38,00 € 24,82 €

La clé de serrage complète iKamper sert aux fixations 3.0. Elle comprend la tige et la manivelle. Elle serre les fixations de tente de toit.


En stock
- 1 +
Recevez-le sous 4 à 7 jours ouvrés.

Réduction par quantité

13 personnes consultent cet article. Plus que 7 exemplaires en stock. 12 exemplaires vendus aujourd’hui.
iKamper Embouts de rails à anneaux gauche pièce tente de toit À associer aveciKamper Embouts de rails à anneaux gauche pièce tente de toit4,90 €

Catégories : Fixations et Pièces Détachées iKamper

SKU : TER-FIX-230


Partager:

Description

Clé iKamper pour fixations 3.0

La clé de serrage iKamper est l'outil des fixations 3.0. Le kit comprend la tige et la manivelle. Il serre les fixations sous les barres.

Serrage tente de toit

La tige traverse la fixation 3.0. La manivelle donne le couple de serrage. L'outil tient en main et pèse peu.

Usage au montage

L'outil sert à la pose et au contrôle avant départ. Il sert aussi au démontage. Il se range avec les accessoires.

Caractéristiques
  • Clé complète pour fixations 3.0.

  • Comprend tige + manivelle.

  • Serrage des fixations de tente de toit.

  • Outil compact pour montage.

  • Gamme: Fixations et Pièces Détachées iKamper

  • Contenu: tige + manivelle

  • Modèle: Fixations 3.0

  • Synonyme: manivelle tente de toit

  • Variante: complète tige + manivelle

  • Compatibilité: fixations 3.0 iKamper

  • Type de produit: clé de serrage tente de toit

  • Vendeur: Tervol

Comparer des modèles similaires
iKamper Clé de serrage fixations 3.0 tige + manivelle tenteiKamper Fixation 2.0 Antivol Tente de Toit Kit 2 VerrousiKamper Fixations 1.0 Kit Tente de Toit Barres HautesiKamper Skycamp 3.0 Embouts de Rails Lot de 4 X-Cover 2.0
Prix24,82 €66,87 €61,95 €14,35 €
GammeFixations et Pièces Détachées iKamperFixations et Pièces Détachées iKamperFixations et Pièces Détachées iKamperFixations et Pièces Détachées iKamper
MarqueiKamperiKamperiKamperiKamper
Contenutige + manivelle2 verrous + clés4 fixations, 10 écrous, 10 boulonsLot de 4
ModèleFixations 3.0Antivol 2.0Fixations 1.0Skycamp 3.0 / Skycamp 3.0 Mini & X-Cover 2.0
Variantecomplète tige + manivelleKit 2 verrousDefault TitleSkycamp 3.0 / Skycamp 3.0 Mini & X-Cover 2.0
Compatibilitéfixations 3.0 iKamperFixation barre de toit 2.0Tentes de toit iKamper, barres de toit hautes / largesSkycamp 3.0, Skycamp 3.0 Mini, X-Cover 2.0
Type de produitclé de serrage tente de toitAntivol tente de toitKit de fixationEmbouts de rails
Questions fréquentes
Que contient le kit ?

La tige et la manivelle pour fixations 3.0.

Est-elle compatible avec les fixations 2.0 ?

Non. Elle est prévue pour les fixations 3.0 iKamper.

Produits associés
Tout voir
Livraison gratuite

Chaque commande part dans le monde entier sans frais de port.

Retours pendant 30 jours

Vous renvoyez l'article par courrier sous 30 jours.

Départ quotidien

Les commandes partent chaque jour ouvré.

Paiement sécurisé

Le paiement accepte la carte bancaire et PayPal.

Paiement Nous acceptons : Carte bancaire · PayPal

Le matériel de camping et randonnée ultraléger allège le sac. Les tentes et sacs de couchage partent en 4 à 7 jours.

Acheter

Informations de contact

E-mail: support@tervol.online

Adresse: Tervol, 27 Rue de la Verrerie, 69009 Lyon, France